1С:Деньги 8
Где купить ПП 1С Деньги 8?

Это настоящая домашняя бухгалтерия, которая поможет всем, кто хочет взять под контроль свои деньги и финансы. И, конечно, в ней можно заполнить 3-НДФЛ.




Заполнить декларацию 3-НДФЛ можно в домашней программе "1С:Деньги 8"

Бухгалтера, которые работают с 1С, могут заполнить декларацию 3-НДФЛ непосредственно в бухгалтерской программе. Для тех же, кто по работе не стакивался с программами 1С, фирма "1С" выпустила домашнюю программу для учета, анализа и управления личными или семейными финансами "1С Деньги 8".

Налоговые декларации и 1С Деньги 8

1с деньги 8

В программе 1С Деньги 8 можно заполнить и сформировать налоговые декларации по налогу на доходы физических лиц 3-НДФЛ, 4-НДФЛ. Программа 1С Деньги 8 использует электронное лицензирование продукта с "привязкой" программы к конкретному компьютеру. В каждый комплект программы входит запечатанный конверт с уникальным PIN-кодом, который можно прочесть только после вскрытия конверта. Для запуска и работы программы необходимо получить электронную лицензию. При первом запуске программы на компьютере формируется код компьютера, который необходимо вместе с PIN-кодом сообщить в Центр лицензирования фирмы "1С". На основании PIN-кода и кода компьютера, на котором предполагается использовать программу, сформируется электронная лицензия - код привязки к конкретному компьютеру. Получение лицензии может быть выполнено автоматически, если компьютер подключен к Интернету, а также по электронной почте или по телефону. Рекомендованная фирмой "1С" цена 1С Деньги 8 составляет 600 рублей. Купить программу 1С Деньги 8 можно и в электронном виде через интернет.

Что еще умеет 1С Деньги 8

1С Деньги 8 - это программа для домашнего учета финансов. Она умеет вести учет и контроль денег, т.е. средств, которые принадлежат пользователю, - наличные средства, текущие вклады в банках, кредитные карты и др. Деньги учитываются в разрезе кошельков - мест хранения различных финансов. В программе "1С Деньги 8" отражаются операции дохода, расхода, перемещения денег между кошельками, обмен валют. Учет доходов и расходов выполняется в разрезе статей доходов и статей расходов соответственно. Учет доходов и расходов можно также вести по членам семьи, магазинам или в любых других разрезах. Учет долгов ведется в разрезе контактов и сроков возврата. При вводе операций контролируется общая сумма всех долгов. Программа "1С Деньги 8" позволяет планировать известные заранее операции: регулярные (ежедневные обеды, ежемесячная зарплата, ежегодная оплата страховки и др.), разовые (поездки, крупные покупки, подарки) или соответствующие определенному расписанию (возврат долга по согласованному графику). Все ожидаемые плановые операции отображаются в календаре. При вводе операций программа напоминает о просроченных и ближайших событиях. В программе "1С Деньги 8" может использоваться несколько валют. Предусмотрена автоматическая загрузка курсов валют через интернет.

Ознакомиться с описанием программы 1С Деньги 8 на сайте: www.1c-dengi.ru



www.3-ndfl.info © 2009-2024

Информационный сайт

поиск по сайту

Яндекс