1С:Деньги 8
Узнать больше про 1С Деньги 8

Это настоящая домашняя бухгалтерия, которая поможет всем, кто хочет взять под контроль свои деньги и финансы. И, конечно, в ней можно заполнить 3-НДФЛ.




Как узнать код ИФНС по адресу

Для того, чтобы узнать по адресу код своей налоговой инспекции (код ИФНС по адресу) можно воспользоваться сервисом, предоставляемым официальным сайтом Федеральной Налоговой Службы России, расположенным по адресу www.nalog.ru или непосредственно по ссылке https://service.nalog.ru/addrno.do

как узнать код ИФНС по адресу

Как узнать код налоговой инспекции (код ИФНС России) по адресу

Для того, чтобы узнать по адресу данные налоговой инспекции следует воспользоваться разделом сайта "адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции" или непосредственно по ссылке https://service.nalog.ru/addrno.do

Сервис сначала предложит вам узнать реквизиты вашей налоговой инспекции, указав ее код. Если вы не знаете код своей ИФНС, к которой относится ваш адрес, оставьте поле пустым и нажмите на кнопку "Дальше".

как узнать код налоговой по адресу

Дальше вам надо буде указать регион, район, город, населенный пункт и улицу. По этим данным сайт сможет предоставить Вам информацию о налоговых инспекциях, специализирующихся на разных вопросах для заданного вами адреса.

как узнать код налоговой инспекции по адресу

Жители городов Москва и Санкт-Петербург, обратите внимание на то, что ваши города являются регионами со своими кодами. Т.е. если вы указываете адрес в городе Москва (не в Зеленограде) или в городе Санкт-Петербург (например, не в Колпино), то поля район, город и населенный пункт следует оставить пустыми.



www.3-ndfl.info © 2009-2024

Информационный сайт

поиск по сайту

Яндекс