1С:Деньги 8
Где можно купить ПП 1С-Деньги 8

Это настоящая домашняя бухгалтерия, которая поможет всем, кто хочет взять под контроль свои деньги и финансы. И, конечно, в ней можно заполнить 3-НДФЛ.




Инструкция по заполнению декларации 3-НДФЛ

Путешествуя по просторам интернет, мы обнаружили еще один интересный сервис, который, на наш взгляд, тоже может оказаться полезным налогоплательщику НДФЛ. Поскольку данная информация полностью отвечает тематике нашего сайта, мы даже выделили для нее эту отдельную страничку.

Инструкция по заполнению формы 3-НДФЛ

Итак, речь идет об инструкции по заполнению декларации 3-НДФЛ, разработанной Татьяной Чукичёвой. На своем сайте Татьяна рассказывает о разработанной ею подробной иллюстрированной пошаговой инструкции по заполнению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц формы 3-НДФЛ. Татьяна уверена, что использование разработанной ею инструкции, позволит с легкостью заполнить декларацию 3-НДФЛ человеку, который раньше никогда не сталкивался с юриспруденцией или налогами.

Подробная инструкция, разработанная Татьяной, предполагает использование официальной программы, разработанной ГНИВЦ ФНС России. Подробное руководство содержит пошаговые инструкции в предметной области. Дополнительно к руководству прилагаются все необходимые материалы: форма 3-НДФЛ, образцы заявлений в формате MS Word, порядок заполнения декларации 3-НДФЛ, статьи Налогового кодекса по заполнению, письма ФНС.

Так же на сайте Татьяны Чукичёвой есть форма обратной связи для получения консультаций по заполнению декларации 3-НДФЛ и другим вопросам.

Инструкция по заполнению декларации 3-НДФЛ на сайте Татьяной Чукичёвой:
http://www.tri-ndfl.ru


www.3-ndfl.info © 2009-2024

Информационный сайт

поиск по сайту

Яндекс